carat_cudg180300
CARAT CUDG180300 tête de ponçage standard pour le béton 180 x 22,23 mm
Description du produit
  • Norme pour béton, type dg
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre (du disque): 180 mm
  • Taille du raccord: 22,2 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452000847
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT CUDG180300
Diamètre (du disque)
180 mm
Taille du raccord
22,2 mm